Отзыв:

Интересное пособие

06.03.2016
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Интересные разнообразные задания

Моя дочка очень любит, когда я читаю ей книги. Но с обязательным условием - выбирать их она должна только сама. То же самое касается и всевозможных пособий по развитию. Первые пособия, которые мы купили еще до года - это книжки "Школа семи гномов". И из 5 штук, изредка занимались лишь по одной. А цена-то на них не самая дешевая.

Потом мне случайно попалась на глаза серия книг Ольги Земцовой. Я взяла на пробу "Грамотейка от 2 до 3 лет".
Это скорее журнал, а не книга. Плотная лащеная обложка, не картон, немного тоньше. Размер - чуть менбше листа А4. Толщина - около 1 см.

Проверено врменем. Занимаемся почти ежедневно уже более 6 месяцев - ни один лист не выпад. Листы офсет, не бликуют, средней плотности, немного просвечивают.
Занятий много и они разнообразные. Начинаются с простых, к концу журнала - сложные. Моей почти трехлетке многие даже не под силу. Например, найди предмет по описанию - "Круглый, твердый, звонкий". Может есть более развитые дети.

Пособие стоит своих денег и даже превосходит цену по содержанию. А главное, нравится дочке.