Отзыв:

Шурочка и Казанова - отличная компания на вечер

06.03.2016
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Веселый и не напрягающий
Недостатки: На любителя

Когда я посмотрела первую серию этого сериала, то меня постигло разочарование. Реально странная девушка, даже в самых обычных повседневных ситуациях умудряется затупить и накосячить. Прям хочется прокричать ей сквозь экран — Ну что же ты так?

А потом я втянулась в просмотр и стала сопереживать и радоваться за Шурочку «с безуминкой». Очень понравилась мне ее подруга. Надежная, добрая, не бросающая Шурочку в сложных ситуациях. Хотя и Шурочка, несмотря на свою взбалмошность, тоже девушка неплохая. А ее кот Казанова — просто красавец!

Самый большой вопрос, который я задавала на протяжении всего сериала это - «Ну неужели существуют такие Девочки с изюминкой? Как? Скажите, как они живут?».

А вообще, героиня как будто попала в наше время из другого мира и еще не успела приспособиться к современным реалиям. Она разговаривает с животными как с людьми. И верит окружающим. И хочется думать, что все у нее сложится.

Вывод - сериал, не напрягающий мозг. Можно просто смотреть и расслабляться. Ну и жевать что-нибудь вкусненькое параллельно. Ведь Шурочка тоже любит покушать.