Отзыв:

Для всей семьи

06.03.2016
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Интересный и разнообразный материал

Эту газету читаем всей семьей уже много лет. Было время, когда я не пропускали ни одного номера. Сейчас, с рождением ребенка, времени стало меньше, поэтому я покупаю газету "Моя семья" значительно реже.

Это издание цепляет те, что основная его часть - это письма читателей, обычных людей. Они делятся своими историями, ищут совета или поддержки или просто хотят познакомиться с близкими по духу людьми. В каждом номере находишь слова благодарности от тех, чья жизнь стала лучше при помощи газеты. Ведь зачастую мы живем и не знаем, что кому-то, совсем близко от нас, требует помощь. И не всегда материальная. Гораздо чаще люди нуждаются в добром слове и участии, да и в элементарном общении. Как много писем приходит в газету от пенсионеров, которые живут одни и приглашают к себе в гости.

Очень нравится страничка про животных. Во многих рассказах узнаю своих питомцев. Анекдоты, как правило, очень смешные.

В общем, газета действительно для всей семьи и каждый может найти в ней что-то интересное для себя.