Отзыв:

Самый оптимальный состав комплекса, и есть результат!

06.03.2016
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Оптимальный состав, доступен по цене, хорошее действие
Недостатки: Не обнаружены

В отличие от большинства мужчин, мой супруг – просто фанат правильного образа жизни, питания, витаминов и научного подхода к любому чиху. Поэтому когда мы решились на второго ребенка (у меня уже есть дочь от первого брака), то к подготовке к зачатию мы подходили по все правилам, с анализами, обследованиями и т. П. В том числе пили витаминные комплексы для пар, которые планируют беременность. Выбрали аквионовские Прегнотон и Сперотон, как самые оптимальные по составу. В принципе, у меня особых проблем не наблюдалось, кроме небольших задержек месячных, и то не регулярно. Но подумала, что небольшая поддержка организма не помешает. Тем более что с Прегнотоном другие витамины можно не пить – все есть в этом комплексе.

Во всех рекомендациях, которые я читала и слышала, говорится про курс три месяца. Но у меня беременность наступила через 7 недель после начала приема (предохранялись только первый месяц).

Сам препарат выпускается в виде порошка, одно саше на один прием. Целой упаковки хватает где-то на месяц приема (в зависимости от того, насколько регулярно вы принимаете). Порошок растворяется в воде, кстати, где-то я видела совет наливать воду в порошок, а не наоборот, чтобы он лучше растворялся. Принимать нужно во время еды, так все витамины и полезные элементы смогут хорошо усвоится организмом!

И по составу, и по действию, и по цене меня это комплекс устроил. Вкус клюквенный, мне он понравился, хотя читала в интернете отзывы, что некоторые девочки ругали вкус.

Девочки, если думаете, какой витаминный комплекс брать для поддержки своего хрупкого женского организма – очень рекомендую Прегнотон!

Violet
написала 16 мая 2016 в 23:26

Вкус ругали давно, Прегнотон раньше был с дынным вкусом. А сейчас клюква. Клюква, вроде, всем нравится.

Marti-Bi
написала 14 июля 2017 в 11:16

Да! Подтверждаю. Препарат классный. ПМС прошел, как будто его и не было, а ведь раньше помирала. Тоже забеременела быстро..