Отзыв:

Интересно, знает ли Роналдиньо,что его именем названа акция в русских магазинах?

17.06.2014
Дата: 04.08.2018
Достоинства: Полезные акционные товары, небольшая сумма для получения наклейки
Недостатки: Нужно собрать очень много наклеек

В честь чемпионата мира по футболу магазины стремятся привлечь покупателей акциями, хоть как-то связанными с этим видом спорта. Например, в Пятерочке можно получить в подарок мячик, а в Магните, собрав наклейки, можно купить со скидкой рюкзак, мяч, сумку и другие товары.

Подробности – как обычно, в буклете. Всего – 13 видов товаров. Из них – 4 мяча (один - плюшевый), 7 сумок разных видов, насос для мяча и полотенце.

Необходимо собрать от 20 наклеек, чтобы получить скидку. В разных видах Магнитов даются наклейки за 250 и за 500 рублей. В нашем Магните у дома я получила маленькие наклейки за каждые 250 руб. в чеке.

Товары можно рассмотреть в магазине на стенде. Рюкзаки мне понравились. Среди черных бросается в глаза детский оранжевый рюкзачок. Однако, товары на стенде не убывают, хотя, срок завершения акции не за горами. Оно и не удивительно, ведь, для покупки, например, детского рюкзака нужно заплатить за товары 6250 рублей, собрав 50 наклеек. Это не проблема для тех, кто постоянно посещает Магнит. Но я не из таких, поэтому мои 7 наклеек за 3 месяца не дают надежду ни на какую скидку.

Если бы я была постоянным посетителем Магнитов, пожалуй, смогла бы накопить 100 наклеек и купила бы рюкзак за 599 рублей. Он красивый и вместительный, всегда бы пригодился.

Не думаю, что кто-то специально совершает покупки ради наклеек, поэтому грабительской акцию назвать не могу. Товары интересные и полезные, поэтому, не соглашусь с авторами предыдущих отзывов и поставлю более высокую оценку.

marina65
написала 4 августа 2018 в 09:27

Редко захожу.

Tangram
написал 4 августа 2018 в 15:37

Чтобы определиться, стоит ли в эту акцию втягиваться, стоит ознакомиться с ценами на такие или подобные рюкзачки, продаваемые без акции. Мои загоревшиеся было знакомые так как-то посчитали - и остыли.