Отзыв:

Да простят меня футболисты, но, по-моему, глупая акция

17.06.2014
Дата: 10.06.2018
Достоинства: Детям нравится
Недостатки: Большая сумма для получения приза, для меня - бесполезные призы

5 июня в магазинах «Пятерочка» началась очередная акция. Называется "Большой футбол". Я не фанат, поэтому акция не вызвала у меня совершенно никаких эмоций.

Продлится акция недолго, до 23 июля.

По акции можно бесплатно получить маленький мячик для настольной игры. Выдают его на кассе. Для его получения есть 3 способа:

1. купить товара на 555 рублей;
2. приобрести товар-спонсор;
3. купить мяч за 49 рублей.

Товары-спонсоры указаны в специальной листовке. Например, с 5 по 25 июня это различные напитки, йогурты и колбаса.

Мячики находятся в упаковках, они отмечены кодами. По разным кодам, видимо, можно найти и собрать разные по цвету мячи. Мне достался розовый.

В мячике ничего особенного – пластмасса, внутри – металлический шарик. В комплекте еще 4 наклейки. По-моему, глупая игрушка. Но сыну мячик понравился. Видимо, я ничего не понимаю.

К мячикам продается настольная игра, но бесплатно по акции она не выдается.

Продавцы, по-моему, тоже не активные болельщики и забывают об акции. Однажды мне не хватало несколько рублей до 555, но продавец не предложила докупить что-нибудь еще, чтобы получить мяч. Хотя, обычно они напоминают об акциях и предлагают добрать сумму в чеке.

Специально покупать товары для получения мячиков не буду, покупать игру – тем более. Да простят меня футболисты и болельщики, но мне это неинтересно. Однако, не рекомендовать участвовать в акции я не могу.

Elemira12
написала 10 июня 2018 в 09:40

Наверное, не только у вас такая реакция на эту акцию. Видимо продавцам она тоже не интересна, потому и забывают предлагать.

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 июня 2018 в 09:53

Поддерживаю ваше мнение.

Annesa
написала 10 июня 2018 в 19:10

Нам тоже недавно перепал оранжевый) Как-то с резинками была интереснее акция, но тогда из-за детей я на ней разорилась, ох уж эти Тролли) В этот раз все спокойны, Слава Богу)

Альфред-74
написал 10 июня 2018 в 23:33

Ну что тут скажешь, сейчас многие стараются сделать под эту шумиху вокруг футбола. что нибудь выгодное для себя и различные товары не исключения!!!

Matilda88
написала 11 июня 2018 в 05:47

мячик размером с сливу?)) да уж..

mary83s
написала 11 июня 2018 в 08:37

Ерунда какая то по сути)

Кицуне
написала 12 июня 2018 в 16:00

Магнит тоже свою акцию под футбол запустил. Ну как такое событие то пропустить:))

oquarius
написал 13 июня 2018 в 04:37

у нас в Магните по этой акции фишки выдают, а альбомов, куда их наклеивать нету (

написал 13 июня 2018 в 16:06

В магазинах О"КЕЙ свистки выдают за 990 рублей. Все в теме.