Отзыв:

Интересно смотреть и можно много взять для своей компании

29.09.2014
Беларусь
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Весело, креативно, участие звезд с обычными людьми, разные конкурсы, можно заработать
Недостатки: Не пыталась искать

Как-то вечером я включила первый канал и не переключала, пока не закончилась данная передача, новая. Позже узнала, что продюссер ее Ургант, понятно теперь, с его чувством юмора.

Ведущие - выходцы Comedy clab, я их помню как дуэт Сестры зайцевы. Я к ним нормально отношусь, шутят в меру, ну может иногда непонятно. За их плечами уже есть несколько шоу, правда они все шли не долго.

Сама игра заключается в том, что два человека, совершенно обычные, они же капитаны своих команд, будут бороться за приз 500 000 рублей. Помогать им будут по три медийных личности. Это были и спортсмены, и певцы, и актеры.

Обстановка в студии приятная, живую музыку делают Juceboх Trio. Они не только заполняют паузы, но и помогают проводить некоторые конкурсы. Участники сидят на удобных диванах, за кадром есть зрители.

Участникам предлагаются интересные конкурсы, создаются нестандартные ситуации. Темы совершенно разные, нужно знать фильмы, песни и их и сполнителей, быть раскованным, веселым. В каждом туре за угаданные ответы начисляются баллы, а потом с финалистом проходит суперигра.

Честно, мне было самой весело. Может потому, что совсем недавно мы с друзьями, когда собираемся за столом, начали тоже играть. Это была моя инициатива, постоянно что-то готовила новенькое. А теперь точно возьму некоторые идеи из этой передачи. Названия конкурсов интересные: Не надо ля-ля, Спина к спине.

Рассказывать всё не буду, посмотрите и не пожалеете.

Sd5e7G
написала 25 сентября 2016 в 06:37

Честно говоря, первый выпуск программы мне совсем не понравился. И я пропустила несколько следующих. Но вот как-то посмотрела выпуск с Камилем Лариным - хохотала от души. Мне кажется успех программы зависит от актеров, которые в ней принимают участие. Не со всеми получается смешная передача