Отзыв:

Интересная задумка - заработок на новостях

05.10.2015
Запорожье
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Сам по себе сайт оригинален, идут просмотры, быстрая публикация, реферальная система
Недостатки: Вставка фото

На этом сайте я тоже бывала. Это сайт для заработка на написании новостей. Я как-то не люблю писать статьи, а все больше по отзывам, но все же мое любопытство, вызванное положительными рецензиями знакомой, взяло верх и я зарегистрировалась.

Сайт платит за просмотры. Один просмотр стоит 5 копеек. Единственное, что мне не понравилось сразу, так это то, что необходимо размещать фото не меньше семисот пикселей я было в первой статье разместила меньше и картинка получилась размытой.

Мне в нем нравится то, что статьи не уходят на проверку, которой необходимо ждать долго, а сразу показываются и быстро начинают скапливаться просмотры. Редактировать можно самостоятельно в течении часа после размещения.

Есть реферальная система, по которой идет прибыль в размере 5% от заработка приглашенного, но я еще никого не пригласила.

Вывод производится на Вебмани (рублевый кошелек).

В общем, просмотры у меня идут и не плохо. Думаю, что на интересных статьях можно хорошо заработать, ведь новости интересны всем.