Отзыв:

Неприятный фильм

05.10.2015
Запорожье
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Ставлю прочерк
Недостатки: Ужасный сюжет, неприятные впечатления, совсем не ужасы, а вообще непонятно что

Ну что можно сказать об этом фильме? На мой взгляд, каждая его последующая серия куда омерзительные предыдущей, так как человек, который снял этот фильм явно болен. Почему-то фильм незаслуженно отнесли к жанру "ужасы", хотя ужасен там только сам сюжет, а страшного нет абсолютно ничего.

Как-то с мужем решили пересмотреть этот фильм и начали именно с третьей части, так как она была самая свежая. Если честно, я ушла уже на середине фильма, супруг героично продержался до конца. Последующие части он смотрел уже практически сам, я периодически поглядывала на экран, а сама в то время работала за компьютером в той же комнате.

Многоножку 3 можно отнести к тем фильмам, которые надолго врезаются в память и оставляют неприятный осадок. В общем, пренеприятнейшая картина.

ima
написал 6 октября 2015 в 16:48

Мне об этом фильме рассказывал один знакомый. Желания посмотреть этот идиотизм не возникло)

ИринаИвко
написал 7 октября 2015 в 11:50

Мда. Жаль мне раньше никто о нем не рассказал, я бы тоже не смотрела.

nastyhka
написала 8 октября 2015 в 00:35

Отвратительная трилогия. Экранизация больной фантазии сценаристов и режисера. Просто "ФУ"!