Отзыв:

Имхо24 стал для меня хорошим источником дохода

05.10.2015
Запорожье
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Оплата довольно высока, регулярные выплаты
Недостатки: Неоплачиваемые темы, правила все же жестковаты

Зарегистрировалась на Имхо24 еще в начале мая. На тот момент опыт работы в сети у меня уже был (на сайте Отзовик), но он оказался не совсем удачным. Стала писать отзывы на темы, которые меня больше всего интересуют - заработок в интернете и туризм и удивилась яркому контрасту этого сайта и Отзовика, где я только спустя год с небольшим накопила минималку.

На Имхо24 выплата производится раз в неделю - четверг-пятница. Хотя и указано, что выплаты должны приходить до четверга, но все же иногда их задерживают. Хотя на мой взгляд, это не существенный недостаток, так как они все же приходят. Вывод осуществляется на рублевый кошелек Вебмани и выводится вся сумма разом, даже если заказывала меньше. Что очень удобно, так как я делаю заявку сразу после выплаты, так как уверена, что накоплю необходимое ко следующему выводу.

По сравнению с другими сайтами оплата тут высокая, пусть даже и единоразовая. Минимальная стоимость отзыва - 5 рублей.

Конечно, правила можно назвать жесткими, но как мне пояснила девочка модератор, это из-за того, что таковы требования поисковых систем и сервисов, которые размещают рекламу. А наличие неоплачиваемых рубрик объяснимо тем, что никто не читает размещаемые в них отзывы, например, о мыле или геле для мытья посуды.

В целом, сайтом я довольна. Не зря обитаю там уже более пяти месяцев.