Отзыв:

Интересная задумка со своими но

13.02.2019
Дата: 12.01.2023
Достоинства: идея, стоимость
Недостатки: тонкий материал, деформируется, огромный носок

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Мой ребенок очень любит наборы для творчества. Поэтому во время новогодних праздников ребенок ежедневно чем-то занимался.

Один из наборов - "Носок".

По цене вполне доступен- 79 руб.

Как должен выглядеть готовый носок понятно изначально из картинки на упаковке. Выбор персонажей был не большой, поэтому выбрала тот, что помилее.

Помимо носка в отдельной упаковке были мелкие детали,

которые и помогут украсить желаемый объект.
Все детали на самоклеящейся основе. С украшением носка справится и ребенок 4-х лет. Единственное помощь взрослого понадобится в расположении этих деталей.

Мной подмечено, что при отделении деталей от защитной пленки они тянутся.

Отчего деталь деформируется, а как следствие это отражается на внешнем виде персонажа. Клеятся хорошо, не отваливаются.

На набор для творчества потребовалось не более 7 минут. Персонаж получился как на картинке.

Как выглядит носок представление я имею, но я была не готова увидеть огромный носок. Конечно, я могу предположить, что создатели этого набора предполагали, что кому-то захочется ночью положить в него подарочек. На мой взгляд, если набор рассчитан на детей, то его можно было бы сделать в половину меньше, но плотнее. Конечно, за 79 руб. ждать превосходного качества не стоит, но и из-за огромного размера повесить куда-либо у нас не получилось.

На мой взгляд, если вешать, то вид очень громоздкий, а из-за того что материал тонкий под весом подарка может порваться.

Как вариант для пятиминутного времяпровождения подойдет, но не более.