Отзыв:

Рай феминисток

13.02.2019
Дата: 02.08.2022
Достоинства: юмор, актеры, идея, сюжет, красивая картинка
Недостатки: не искала

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Недавно муж предложил посмотреть комедию про будущее. В современных реалиях боевики, триллеры уже порядком надоели, поэтому чтобы немного отвлечься было уделено время сериалу "Два холма".

Фильм рассказывает зрителю о том, как будет жить мир в будущем после биологической войны. Мужчины практически вымерли и к власти пришли женщины. Женщины построили экогородки, организовали свое экопространство. Бывшие мегаполисы не пустуют, там живут оставшиеся мужчины...

Фильм очень четко вначале разделяет идеальное женское общество и общество "приматов" мужчин, которые сами себя разрушают. Разница очевидна и очень бросается в глаза. Однако, оказывается, что идеального общества не существует, а мужское мироустройство не столь и отвратительно. Фильм очень плавно раскрывает все особенности двух сообществ, из-за этого его интересно смотреть.

Интересно показаны технологии будущего. Мы не знаем какие они будут, но пофантазировать можно.

С юмором в сериале все хорошо. Есть очень смешные моменты и их много.

Мне сериал понравился. Если Вы еще не смотрели рекомендую посмотреть. На мой взгляд очень достойный сериал для нашего кинематогрофа.

Амалиа
написала 2 августа 2022 в 15:23

Интересно, особенно когда с юмором.

Olga-Sy
написала 2 января 2024 в 13:37

Это как-то создатели фильма погрешили против истины: наверное, все знают, что такое работать в классическом женском коллективе. Идиллии там ждать не приходится.