Отзыв:

Интересная задумка!

05.07.2013
Дата: 21.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет для меня

Это кино мне очень понравилось не только из-за того, что сюжет немного мистический, немного романтический и слегка слезливый, но и потому, что здесь играет моя любимая Сандра Баллок. С ней еще играет Николь Кидман, которую я люблю меньше, но это не портит фильм.

Фильм очень интересен и хорош. А еще он показывает, что все наши мечты могут вполне реально осуществиться - стоит только захотеть и громко пожелать этого. Тогда, возможно, в нашу дверь постучится настоящий принц. Возможно, для этого надо быть немного колдуньей, как героини фильма, но это не обязательно - каждая женщина вдь немного ведьма где-то внутри, и кажая может приворожить кого угодно.

Фильм хоть и старенький, но довольно интересный и захватывающий. Спецэффектов как таковых тут нет, но сам сюжет и героини приковывают внимание. И становится непонятно - где заканчивается магя и начинается настоящая любовь? Ведь любовь - это тоже своего рода магия, и она способна творить такие чудеса, о которых мы бы раньше и не услышали! Рекомендую!