Отзыв:

Интересная салфетка и для кухни, и для дома в качестве декора

11.11.2015
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Красивая, простая в уходе, натуральный материал
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Это салфетка для сервировки, но я купила её для украшения в спальню в пару к джутовому ковру. Хотелось как-то уравновесить его естественный внешний вид и добавить больше подходящих акцентов. Одним из них стала эта салфетка.

Она сделана из натурального материала, сверху покрыта лаком, но он совсем не виден. Зато благодаря этому е можно протирать влажной тряпкой и не бояться, что она испортится.

Диаметр у неё около 40 см, цена - 199 рублей. В Икеа есть и другие аналогичные салфетки "под природу", причём стоимость начинается уже от 129 рублей. Но мне нравятся вот такие фактурные вещи, текстура которых видна издалека и может стать в том числе дополнением к красивым фото :)

У меня салфетка лежит на комоде в декоративных целях, под тарелками я её не использую, так что как она себя ведёт с горячей посудой, к сожалению, подсказать не могу. То есть стол точно защитит, так как она толстая, а вот что с ней самой будет - это уже надо читать в отзывах других людей.

Но чисто в декоративных целях рекомендовать её точно могу. Выглядит красиво, качество хорошее, цена доступная.