Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Интересная он-лайн игра на любителя

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Хорошая интересная игра
Недостатки: Отнимает много времени
Графика
Геймплей
Звук

С онлайн-игрой World of Tanks наша с мужем семейная жизнь заиграла новыми красками. Извиняюсь за мой сарказм. Я тоже иногда играю, не подумайте, жаловаться на сутки напролет заседающего за Танками мужа я не буду - у нас нет такой проблемы.

Я играю на профиле мужа, но на танках 3-4-5 уровнях. Мой любимчик - Coventator, танк 4 уровня. Играю довольно хорошо. Это я скромничаю. Вообще я очень хорошо играю, муж хвалит.

Муж мой играет по вечерам. Он состоит в клане и играет в тандеме с 3-4 друзьями. Мне нравится наблюдать за его игрой - иногда я подсматриваю наиболее выгодные места на карте, учусь стратегии. Игра World of Tanks учит думать, общаться с людьми. Правда, напрягает, что днём там часто сидят малолетки лет 8-14, таких сразу видно, особенно если общаться начинают в чате. Ошибка на ошибке в двух словах. Но ведь в конечном итоге не это главное.

Нравится, что игра не предполагает оскорбления других пользователей - за это админы навсегда блокируют твой аккаунт, поэтому все стараются сдерживать эмоции.

В общем, мой вывод - игра хороша для времяпрепровождения.