Отзыв:

Интересная маска...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Освежает цвет лица, проста в использовании, цена, приятный запах

Косметикой Натура Сиберика пользуюсь не то, что активно, но выделяю ее среди остальных и время от времени покупаю. Вот последняя из покупок вот такая ночная маска. Хотя если уж так посмотреть, то это не совсем маска. Традиционно маску принято смывать после 10-20 минут воздействия на лицо. А тут намазал на ночь, и спи себе спокойно. Плюс сама маска немного необычного вида. Это такой гель прозрачный, слегка коричневатого цвета.

Я когда намазывала все думала, что лицо у меня по высыханию этого геля тоже цвет изменит. Но нет. Впитывается он довольно хорошо, и цвет лица не меняет. Поры так же не забивает, лицо не ощущает ни какой пленки или стянутости. Зато утром умываешься, а кожа такая нежная, мягкая, приятная.

Цвет лица действительно стал лучше и свежей. Маска направлена на то, чтобы за ночь кожа отдохнула и восстановилась.

Хорошо использовать ее после душа. Впитывается очень быстро и эффект на следующее утро лучше.

Пахнет немного травами, но не по медицински, а так приятно. Цена невысокая получается - 80 рублей, а расход вообщем-то экономный. Вот уже месяц ею пользуюсь, второй пошел, а по весу кажется что еще и половины не истрачено. Вот такая маска, похожая даже на ночной крем скорее.