Долговечность
Отзыв:

Интересная идея, простой дизайн, роскошное воплощение

05.09.2013
Псков
Дата: 02.01.2015
Достоинства: Простой дизайн, удачное исполнение
Недостатки: Увесистая
Долговечность

Прежде чем писать очередной отзыв про брошь от Avon хочу отправить вас по ссылкам к другим объектам из этой категории - брошь Avon Эния и брошь Avon Птица счастья.
В нынешнем комплекте сочетается оригинальная и очень интересная идея заключить в декоративной части не только роль подвески, но и дать альтернативу - возможность эксплуатировать цветок, как брошь.

Фото выше сделала без вспышки. Брошь представляет собой цветок с шестью лепестками. Центр украшает большая серая перламутровая бусина, похожая на огромную жемчужину.
Фото ниже сделала со вспышкой, чтобы передать не только разницу, но и красоту.

Ведь в бижутерии мы ценим не только декор, но и блеск. А блеск должен быть красивым, искрящимся, настоящим, а не дешевым и пошлым.
По краям лепестки украшают маленькие стразы, которые очень аккуратно усажены в гнезда металлического каркаса изделия, покрытием похожего на серебро.
Брошь-подвеска простая и милая. Этого более чем достаточно для украшения, которое предназначено для будней. Хотя, я не исключаю и торжественного предназначения, потому что подвеской смотрится очень эффектно.

Цепочка простая якорная. При таком главном декоративном элементе излишняя крикливость фурнитуры совершенно ни к чему. К цепочке подвеска крепится при помощи петли.
Как брошь, пристегивается при помощи заостренной планки, закрывающейся на замок с предохранителем. Брошь большая - диаметр около 4 см. Каталожная цена аксессуара 350 рублей. Совсем не дорого для такого качества, так что рекомендую. В каталоге нового сезона украшение еще появится.

julite
написала 9 января 2015 в 11:31

Насчет блеска полностью согласна.

VioletRose
написал 16 февраля 2015 в 12:56