Отзыв:

Интенсивное, но неглубокое восстановление

22.01.2014
Дата: 13.04.2016
Достоинства: Разглаживает волосы
Недостатки: Накопительный эффект

Я получила этот бальзам-маску в подарок. Сама давно эту марку не покупаю, потому что отношения с Dove у меня как-то не сложились.
На моем тюбике никакой информации на русском языке не было, но в инструкции, которая прилагалась, написано, что бальзам-маска Dove Hair Therapy содержит Keratin Actives, разглаживает структуру волос, питает их на клеточном уровне.

Что ж, проверим. Консистенция, как видно на фото, довольно густая.

Маска имеет, как мне показалось, довольно сильный химический запах каких-то отдушек – не очень приятных, на мой вкус. Мне понравилось, что маску Dove Hair Therapy нужно наносить всего на одну минуту (как и большинство бальзамов для волос).

Когда волосы высохли, я какого-то чудесного преображения не увидела (хотя некоторые бальзамы действуют практически мгновенно), но примерно через неделю заметила, что состояние волос улучшилось. Скорее всего, маска Dove имеет накопительный эффект. Не знаю, сохранится ли он надолго, если вы перестанете использовать маску. Постоянно покупать ее не стану, но думаю, что Dove Hair Therapy можно будет чередовать с привычными средствами.