Отзыв:

Волшебные биогранулы

22.01.2014
Дата: 22.05.2016
Достоинства: Надежная защита зубов, приятный вкус и аромат
Недостатки: Никаких минусов

Стоматолог советует мне иногда менять зубную пасту, и я недавно решила купить вместо Blend-a-Med что-нибудь другое. В магазине увидела интересную упаковку с надписью «Новинка».

С пастой «Лесной бальзам» я знакома довольно давно. Покупала пасты с экстрактами шалфея, коры дуба, различные бальзамы.
Оказалось, что эта паста также имеет приятный вкус и аромат. Хотя есть ее я, понятное дело, не собираюсь. :) Но пахнет чудесно. И ощущение свежести сохраняется надолго.

Паста имеет светло-зеленый цвет. Видны гранулы (как указано в аннотации, «с эффектом зубной нити»).

На обороте упаковки живописно изображено, какие ужасы подстерегают наши зубы, и как паста защищает их (зубы, а не ужасы). Там же написано, что для усиления эффекта рекомендуется использовать щетку «Лесной бальзам». Но это уже, по-моему, лишнее. А вот пасту эту покупать буду и в дальнейшем, понравилась мне и моим родным.

Любопытненькая
написал 22 мая 2016 в 11:11

Я пользовалась данной пастой, она мне очень понравилась) Рекомендую!

Maqjjq
написала 22 мая 2016 в 13:56

У меня как раз с шалфеем такая зубная паста. )

написал 22 мая 2016 в 14:19

Это новая, она еще лучше. :)

olgalaura
написала 22 мая 2016 в 21:41

Мне эта паста очень нравится.

Кирочка
написала 22 мая 2016 в 22:32

А я как-то обходила стороной пасту Лесной бальзам, но сейчас заинтересовалась ей. В следующий раз обязательно куплю попробовать био гранулы))

написал 16 июня 2016 в 08:49

Как-то странно, что так мало отзывов об этом средстве. Нужно внести свою лепту) МНе паста очень нравится, наверное, в первую очередь из-за того, что она не похожа на остальные, стандартно-ментоловые. Здесь приятный травяной привкус, который дает мне надежду, что она не просто освежает дыхание. но и помогает моей полости рта.

написал 16 июня 2016 в 12:16

Она вроде не так давно появилась. Хорошая паста.

написал 27 июля 2016 в 18:20

Хорошая паста, имеет приятное натуральное послевкусие, хорошо отчищает зубы, снимает воспаление десен.

написал 28 июля 2016 в 11:39

Я как-то подсела на зубную нить, не могла себе представить чистку зубов без нее. Но эта паста, как написано, дает эффект зубной нити - теперь не покупаю ее, а только пастой зубы хорошо вычищаю, но нужно в таком случае не филонить, я чищу по несколько минут, утром и вечером, не ленюсь в этом плане.

написал 28 июля 2016 в 15:13

Мы еще дополнительно используем ирригатор.

написала 20 сентября 2016 в 08:40

а по вкусу как?не сильно противная?)))

написал 2 ноября 2016 в 17:49

Хорошо отбеливает зубы, имеет лечебные свойства.