Удобство
Отзыв:

Инструмент вполне приемлемого качества за совсем небольшие деньги

24.12.2016
Дата: 15.01.2018
Достоинства: Вполне приемлемое качество при низкой цене
Недостатки: В наборе только шлицевые отвертки
Удобство

Набор отверток для точных работ Stayer 2560-H6_z01 при покупке был упакован в яркую картонную коробку, на лицевой стороне которой имеется прозрачная вставка, через которую видны располагающиеся внутри отвертки.

В данный набор входят шесть шлицевых отверток, размеры которых также приведены на лицевой стороне упаковочной коробки.

На обратной стороне упаковочной коробки также приведена информация о размерах входящих в комплект отверток, а также здесь указана дата производства этого набора.

В левом нижнем углу этой стороны упаковочной коробки упомянута компания KRAFTOOL, очевидно изготовившая данный набор отверток по заказу компании Stayer.

Теперь извлекаем пластиковый футляр с отвертками из коробки. Вот так он выглядит.

Открываем верхнюю прозрачную крышку футляра.

Отверточки лежат в специальных пазах в корпусе футляра.

В отличие от набора отверток для точных работ Hobbi 33-5-111, отзыв о котором я писал ранее (см. мой отзыв о наборе отверток для точных работ Hobbi 33-5-111), корпус и крышка футляра этого набора соединяются с помощью петель, что несомненно гарантирует его больший срок службы.

Также и сами по себе отвертки изготовлены гораздо качественнее, чем отвертки из набора Hobbi 33-5-111. Рукоятки этих отверток гораздо приятнее держать в руке, да и бросающиеся в глаза отклонения жала отверток относительно рукояток отсутствуют.

Единственным недостатком данного набора можно считать только отсутствие в нем крестовых отверток.

Набор отверток для точных работ Stayer 2560-H6_z01 рекомендую к приобретению.