Функциональность
Удобство
Отзыв:

Высокое качество по хорошей цене

24.12.2016
Дата: 25.12.2016
Достоинства: Газ-контроль духовки, прочность решеток стола, равномерный прогрев духовки, стойкость покрытия.
Недостатки: Отсутствие подсветки духовки.
Функциональность
Удобство

Необходимость срочного приобретения новой газовой плиты возникла внезапно по причине неисправности старой плиты, грозившей серьезной утечкой газа. Неожиданность возникновения этой ситуации не оставляла времени на изучение продаваемых газовых плит в просторах Интернета, поэтому просто пошли в ближайший магазин крупной бытовой техники с целью сделать выбор на месте.

В магазине фактически выбирали между белорусским "Гефестом" и российской "Дариной". Штампованные стальные решетки горелок "Гефестов" внешне выглядели более надежно ажурных решеток "Дарин". Также вспомнили из более ранних обсуждений газовых плит о том, что "Гефесты" славятся своей равномерно прогреваемой газовой духовкой.

Из имевшихся в наличии в магазине "Гефестов" выбрали газовую плиту Gefest 3200-08, которой пользуемся уже несколько лет.

В газовой плите Gefest 3200-08 нас устраивает практически всё, вот только не хватает всё же подсветки духовки. Сама духовка оправдала имевшееся ожидание, и привыкание к выпечке в ней не заняло много времени. Гораздо худшего ожидали от эмалированного внешнего покрытия газовой плиты, но по факту теперь уже довольно продолжительной эксплуатации оно показало своё высокое качество.

Учитывая высокое качество и надежность газовой плиты Gefest 3200-08, рекомендую ее к покупке.