Отзыв:

Иншоппер действительно платит, ещё и уменьшил минималку

12.02.2016
Сибирь
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Много магазинов-участников, деньги приходят быстро
Недостатки: Акции только на определённые виды товаров

О кэшбек-сервисе Иншоппер я узнала именно на СпасибоВсем, прочитав отзыв в ленте.
Сервис возвращает часть денег за покупки определённых товаров в обычных магазинах типа Ленты, Ашана и тому подобных.

Нужно совершать покупки и фотографировать чеки, фотографии копируются на сайт, проверяются и вы получаете вознаграждение на свой персональный счёт. За один раз можно загрузить только один чек, но позиций в нём может быть несколько. Пока один чек не проверят, другой не загрузится, имейте это ввиду.
Со списком магазинов, участников акции, можно познакомиться на сайте. Мне повезло меньше, чем жителям крупных городов, у нас из списка только Магнит, поэтому свою минималку я копила долго. Раньше она вообще была 500 рублей, теперь сделали 300 и я на днях благополучно вывела денежки на телефон.

Деньги перечислили через несколько часов, после оформления заявки. Прямо не ожидала, приятно. Правда, комиссию небольшую сняли, она зависит от оператора связи.

Жаль, что деньги можно вывести только на телефон. Но и здесь я их быстренько потратила, купила платьице дочке на Алиэкспресс.
Внимательно читайте условия каждой акции. Бывает, что нужно совершить покупку на определённую сумму или сроки акции ограничены. Обычно, короткий срок у акций вроде: "Купи любой сок" или "Любое мороженое".
Ещё на сайте Иншоппер есть некая реферальная программа "Пригласи друга". Любой, кто зарегистрировался по ссылке, полученной от друга, получает сразу 50 рублей на счёт. В свою очередь, друг, который поделился ссылкой, также получает свои 50 рублей. Поэтому, кому нужно, скину код в личку.

Код нужно вводить при регистрации. Я попросила у одной девушки ссылочку, но при регистрации у меня потребовали какой-то код, я подумала, что это что-то другое и ничего не ввела. В итоге потеряла полтинник.

Правда, для таких ворон есть ещё пункт "Зарегистрируй первый чек и получи 50 рублей", но здесь вы уже не получите кешбек за саму акцию.

Кто ещё не знаком с этим сервисом, рекомендую - выгодно!