Отзыв:

Иногда везет

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Цены, качество обуви
Недостатки: Мало ходовых размеров, утомленные продавцы духота

Ох, как мне нравится этот магазин. Точнее нравился одно время. Вот как я там как то отрыла свой ходовой 38 размер, сапоги зимние за почти 2000 рублей и из кожи, так прямо полюбила его. Но вот сейчас посещала его в этом году пару раз, и увы ушла без покупки.

Во-первых, мой 38 - там большая редкость. Я иногда жалею, что у меня нога не 36 размера или пусть даже не 40. Вот особенно на сороковой размер такое изобилие моделей и вариантов, что душа радуется. Только не моя.

Во-вторых, зашла тут не так давно и удивилась. Сапоги за 2000 рублей уже не нашла. Минимум за 4500. Что примечательно, так это то, что от моего дома недалеко находится "Пароход" так там без всякого дисконта такие цены на половину обуви. Так же кожа и натуральный мех. По ходу от дисконта остается лишь одно название.

Ну и про духоту, скажу, конечно, но именно к Эконике претензий нет, так как в месте, где они расположены душно в любой точке торгового центра.

И в первый раз, и в последующие мне было откровенно жаль продавцов. Даже уже нет претензий к тому, что для того, чтобы их поймать, нужно самому быстро бегать. Она там просто как ломовые лошадки носятся туда и сюда. По лицам видно, ответить бы рады, но заняты. Вообщем, все таки советую сюда заглянуть, так как трудно иной раз понять, где потеряешь, а где найдешь. Но будьте готовый ко всему вышеперечисленному.