Отзыв:

Иногда так её хочется!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Вкус
Недостатки: Состав, цена
65 руб.

Мне нравится икра мойвы именно производителя Санта Бремор. Пробовала и других, но совсем другое и не такое вкусное как эта. В этой икре не так много майонеза, все как надо в меру. Мы покупаем очень часто, так как на него периодически бывает хорошая акция и можно по 45 рублей купить а так без скидки она стоит по 67-70 рублей. Разница чувствуется конечно.
Люблю больше эту с копченым лососем, хотя пробовали другие и классическую и подкопченую. Но эта самая-самая. Она действительно похожа на вкус копченого лосося, а почему похожа. Там даже кусочки красной рыбы попадаются, а раньше я подозревала и с осторожностью смотрела на все эти кусочки.
Состав хоть и не самый идеальный, но есть можно. Люблю намазать его на черных хлеб, да и на батон тоже не плохо. Особенно когда проголодаешься, перекусить вполне возможно. И еще когда не знаешь, что именно такого особенного хочется, то покупаю тоже эту икру с копченым лососем. Баночка очень удобная, закрывается крутясь. Я после использования эту баночку не выбрасываю, она очень вместительная и имеет плотную крышку. Туда я обычно салатики накладываю мужу на работу.