Отзыв:

А мне она нравится всем!

08.07.2013
Казань
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Интеллект, юмор, внешность

Ларису Гузееву знаю хорошо только из программы Давай, поженимся. Мне она симпатична. Она и внешне выглядит как надо, старается всегда одеваться со вкусом, может и не всегда у неё это хорошо получается, но вот что касается макияжа и прически, то она по мне так всегда аккуратна и красива. Мне нравится её интеллект, чувство юмора. Она знает как себя вести с тем или иным человеком, знает как ответить кому надо и если что поставить человека на место. Да, соглашусь, что порою она позволяет себе многого, может и задеть кого-то, может и пошутить очень резко, но у неё всегда получается это более тактично, чем например у Розы Сябитовой, которая мне совсем не приятна ни как женщина, ни ведущая и ни как человек.
Как-то мне удалось увидеть Ларису Гузееву в лицо, когда я работала в одном из известных салонов в нашем городе, на улице Баумана. Она заглянула туда со своей подругой, приезжали они на гастроли видимо. Я её тогда сразу же узнала, не узнать её просто невозможно. Её голос издалека узнается, он своеобразный. Она была очень вежлива, просто одета и совсем не выдавала никаких признаков, что она именно Гузеева.