Сервис
Комфорт
Отзыв:

Иногда стоит сорваться

18.09.2018
Дата: 23.07.2019
Достоинства: Красивые виды, комфорт, необычный отдых
Недостатки: Цена, нельзя брать еду, цены на теплоходе
Сервис
Комфорт

Привет. Сегодня я хочу рассказать о часовой прогулке по Дону от судоходной компании "Дон Тур". Я поняла, что очень давно не каталась на теплоходе. А так хочется иногда отвлечься и забыться) лет 5 точно так не была.
Приятно проплывать мимо красивой природы с одной стороны и видов города с другой

Стоимость поездки в разные дни и разное время суток отличается. Дети до 7-ми лет проходят без билета, а вот с 7 лет полная стоимость взрослого билета
На теплоходе две палубы. На нижней расположен бар и ресторан, стоят деревянные столики, палуба крытая.
На верхней палубе тоже стоят столики, палуба открытая
А это теплоход "Атаман", он проплывал мимо мы плыли на «Мельник».

Что же, давно я не была на теплоходе. Сколько не бывала ранее- теплоход был почти весь пустой. Занимали несколько столиков, основная часть была свободна. В этот же раз забито было всё! Все столики. Людей неимоверно много.
На входе всем дают меню.
Напитки

Закуски
Порции очень маленькие, мороженое за 90 рублей

Но всё-таки прокатиться изредка стоит, на теплоходе играет музыка и вы наблюдаете красивые виды.
Кстати, раньше на теплоходе не было фотографа, а теперь фотографируют всех посетителей и в конце поездки продают магниты по 200'рублей или комплект магнитов по 400 руб.