Отзыв:

Иногда очень задорно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хорошо вписалась в свою музыкальную нишу, внешне выглядит хорошо и молодо

Неожиданно мне понравилась она как исполнительница. Не могу сказать, что мне прямо нравится ее творчество, но отдельные клипы и песни, получаются то задорными, то грустными. Да и вообще у нее такая внешность интересная - вроде бы и юная девочка, и в тоже время есть в ней этакий бесенок, который рвется наружу. Многим этого не хватает - именно такого бесенка, который вносит искренность и драйв.

Ну и танцует она свое RnB тоже неплохо. Мне даже иной раз интересней именно не послушать, а посмотреть на хореографию в клипе.

Да и мне нравится, что эта девушка выбрала для себя такое не совсем что ли женское направление как хип-хоп и RnB. И соответственно заняла, как говорится "свою нишу". И это все в довольно юном, можно сказать, нежном возрасте. Да и сейчас смотришь на нее и не веришь, что этой развеселой и немного хулиганистой девчонке вообще то уже под тридцать лет. Выглядит она в пределах лет 20-23 от силы.

Не могу сказать, что я прямо слежу за ее творчеством, но когда вижу по ТВ ее клип, то скорее оставлю и посмотрю, чем переключу.