Отзыв:

Не сказать, что все плохо, но не отношу этот фильм к категории любимых.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.08.2013
Достоинства: 1 раз можно посмотреть
Недостатки: не особо захватывает

Хотя Деми Мур, как актриса, мне очень даже нравится. А тут, не сказать, что история какая то особо пошлая, но немного не то. Конечно, героине сочувствуешь, но мне кажется, что опять же, только в кино из огня да в полымя бывает. Ну уволили главную героиню. Да неужели больше и некуда податься, как в стриптиз только.

Да и стриптиз в исполнении Деми мне тоже не очень. Нет, двигается она красиво, но ее фигура более атлетического сложения по своей природе. Ну то есть несколько мужская что ли. То есть руки у нее подкаченные и мускулистые, бедра, живот и грудь как то одного объема. Нет того самого "изгиба гитары" которая больше присуща женской фигуре и придает ей особенную притягательность. Поэтому, хоть она и с боа, и на шпильках, а немного несуразно, на мой взгляд, смотрится. Хотя в танце есть и страсть, и соблазн.

Сюжет...Ну он тоже не особо оригинален, и не пробирает сильно. Да - история интересная, но специально я этот фильм смотреть ни когда не стану. Если только вдруг по телевидению покажут и не будет альтернатив. Возможно не зря ему в свое время столько "золотых малин" дали.

Хотя, к просмотру рекомендую.откровенной халтуры или скукотени я в нем не наблюдаю, но все таки не мое кино.