Отзыв:

Иногда можно и похрустеть

13.11.2015
Дата: 06.08.2017
Достоинства: вкус легкий, нейтральный
Недостатки: маловато соли, неравномерно распределена соль на сухариках

Сухарики пшенично-ржаные "Флинт" со вкусом сметаны с зеленью, пожалуй, имеют самый легкий вкус, поэтому их я беру чаще всего. К тому же, этот вкус является достаточно нейтральным, что очень хорошо при приготовлении салатов с сухариками. Упаковки с сухарикам есть в нескольких размерах, но я обычно выбираю среднюю упаковку весом 70 г.

Вес товара и дата изготовления указаны на лицевой части упаковки путем печати.

С обратной сторны упаковки можно прочитать всю необходимую информацию о товаре сразу на нескольких языках.

Упаковку легко открыть, и это огромный плюс. Не люблю, когда с пачкой приходится повозиться, чтобы открыть ее .

Сухарики светлого цвета, без выраженных подгоревших мест. По размеру сухарики очень неоднородные, что не особо хорошо,например, при приготовлении салатов с эстетической стороны.

А вот вкус,как я уже говорила, неплохой, легкий, хотя соли и специй можно было бы добавить чуть больше. И, конечно, лучше перед употреблением хорошо потрясти пачку с сухариками,чтобы соль хорошо распределилась, иначе попадаются либо очень соленые сухарики, либо практически без соли. А в целом, без сомнения, ими можно иногда и похрустеть.