Отзыв:

Супервыгодный вариант

13.11.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Хватает надолго, достаточно прочные
Недостатки: Нет завязок

Всегда задаюсь вопросом: откуда берется мусор? Нет, откуда он берется, я понимаю, но откуда в таком количестве? Мусорное ведро наполняется очень быстро, да и вообще мусор надо выносить каждый день, чтобы не появлялись неприятные запахи. В итоге пакеты для мусора заканчиваются очень быстро, поэтому стараюсь покупать сразу несколько штук. Недавно в магазине увидела большую упаковку - 100 шт. Обычно я приобретаю упаковки по 30 шт, поэтому здесь хватит в три раза дольше по времени. Но я все равно приобрела две упаковки. И не пожалела об этом, хотя в магазине даже и не подумала, что пакеты могут быть сильно тонкими и рваться.

В упаковке, как я уже сказала, 100 шт. Пакеты свернуты очень плотно, поэтому упаковка сравнительно небольшая. На упаковке есть необходимая информация о производителе, размере, условиях хранения и т.д. Также на упаковке есть таблица классификации пакетов, чтобы можно было сориентироваться, маленький это пакет или большой.

Данные пакеты средние по величине, размер 57*49 см, подходит для ведер средней величины, а рассчитан на 35 л мусора.

Пакеты голубого цвета свернуты в рулон. Для того, чтобы отделить пакет есть специальная перфорация. Поэтому отрывать пакет легко и удобно. Пакеты удобны в использовании, потому что достаточно плотные и не рвутся даже при большом объеме мусора. Но это обычные пакеты, без завязок, поэтому много мусора лучше не накапливать, так как нельзя будет вынести мусор, не рассыпав его.

В целом, пакеты отличные, а учитывая невысокую цену, еще и супер выгодные.