Отзыв:

Иногда могу попользоваться!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Эффект, яркость, питает и увлажняет

Я уже и не помню когда последний раз рисовала себе губы таким вот питательным бальзамом. Все дело в том, что я не особо люблю рисовать губы, мне нравится когда они дышат, ничего просто не наносить. Но если и крашу их, то только губной помадой, которая впитывается, и с которой ходишь и не чувствуешь ее совсем. Но иногда хочется и поблистать какой то помадой яркой, чтобы блеск был, чтобы ярко, тогда вот достаю такой бальзам для губ или блеск, отзыв о котором я уже писала.

Этот бальзам с серии, в которую кроме него входит и прекрасное очищающее средство и также крем для лица. Крем для лица пробовала моя мама и ей оно понравилось, а вот на счет очищающего средства, то не знаю, сравнить не могу. Питательный бальзам для губ Oriflame "Pure Nature" мне нравится, но вот написано что оно с ароматом красного яблока и овса, но я не чувствую такого аромата, хотя он и есть. Мне запах приятный, но пахнет скорее всего только конфетами, очень похожими на Барбарис.

Баночка такого бальзама не большая, его 6 грамм, но вот если краситься каждый день, думаю бальзам быстро закончится. Не очень нравится то, что если красить, то нужно пальцами, потом эти же пальцы вытирать, поэтому в своей сумочке ему не место. На вид если посмотреть, он яркого красного цвета, на руке вот тоже, но как наношу на губы, он розоватый, и даже в информации о самом бальзаме сказано что дает розовый цвет. Почему так, не знаю.

Консистенция бальзама жидкая, густая, его взять на руку, бальзам течь не будет. Он жирный ив нем есть чего то специфическое, через что, не очень хочется облизывать губы. Но в основном бальзам увлажняет и питает, иногда могу себе позволить им накраситься.