Отзыв:

Инфоцыгане, которым нельзя давать свой номер ни в коем случае. Представляю, как

08.12.2022
Екатеринбург
Дата: 04.06.2024
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Агрессивная реклама и навязчивые звонки

Приветствую всех читателей сайта.

Намедни попала я в раскрученную ловушку под названием "Синергия", которые ассоциируют свой ВУЗ, колледж и курсы, как супер качественное образование. И скажу я вам, что попахивает эта вся история плохо. Расскажу, почему.

Искала я тут на днях колледж с намёками на специальность аниматора- мультипликатора для своей дочери. Перерыла тонну информации и просто устала, когда прошла по ссылке этих инфо цыган. Другого слова подобрать не могу, потому что как только они получили доступ к моему телефону, началась просто атака звонков, причём с разных номеров.

Первым позвонил молодой человек, который представился нашим личным куратором, который будет вести нас до конца проекта, и так хорошо всё расписал, что я чуть ли не сразу начала искать билеты в Москву, потому что мест в их колледж мало, а желающих очень много и не факт, что мы туда попадём.

Билетов до Москвы на моё счастье не оказалось (каникулы слава богу) и уже утром с холодной головой я сказала ему, что отложим этот порыв до конца лета. Он предложил связаться с нами сотруднику колледжа, который более тщательно мне всё расскажет и уже через пару минут мне звонил другой менеджер, повторяя ту же красивую историю с поступлением. Даже предложил программу по оплате обучения со скидкой, если только я прямо сейчас заключу с ними договор на обучение. Самое смешное, что он тоже сказал, что именно он будет заниматься нами лично, а не кто-то другой.

Меня это всё здорово удивило, потому что учёба начинается с сентября, а договор и оплату они собираются взять с меня в марте. Я от такого подарка судьбы, естественно, отказалась и сказала, что до августа у нас время терпит. Молодой человек немного опечалился и сказал, что в таком случае мест на курс может и не быть, на что я ответила ему, что значит не судьба.

После этого разговор был исчерпан, как я думала, но я сильно ошибалась. Мне начали поступать звонки с разных других номеров, где уже другие девочки и мальчики начинали со мной диалог о том, что я якобы сильно хочу отправить к ним учиться свою дочь. Вот это поворот!))) То есть у "Синергии", такой раскрученной и успешной конторы настолько всё плохо, что двух "личных менеджеров по сопровождению" не достаточно и они решили взять меня в оборот с помощью целого штата?) Ребятушки мои, если у вас всё так волшебно хорошо, прекратите донимать своими тупыми звонками людей, которые даже не заключили с вами никакого договора.

Говорить долго не стоит. Лично мне тут всё понятно: уважающие себя ВУЗы не нуждаются в агрессивном навязывании себя и беготней за новой клиентурой. Своими навязчивыми звонками вы отбиваете всяческую охоту вести с вами диалог и уж тем более учиться в стенах такого заведения. И прекратите мне звонить, это не изменит моего отношения к вашему сервису.