Отзыв:

Вкусные и необычные

08.12.2022
Екатеринбург
Дата: 03.03.2023
Достоинства: вкус, качество
Недостатки: цена

Доброго всем дня. Хотела бы поделиться своими впечатлениями от продукта ВкусВилл "пельмени с индейкой, моцареллой и шпинатом".

Купили эти пельмени впервые, раньше этот вкус нам был не знаком. Удивил состав продукта и качество лепки. Сами пельмени видны с фронтальной части упаковки. Слеплены очень красиво. Все пельмени ровненькие, пухленькие и в целом привлекательные для потенциального покупателя.

Варятся они всего восемь минут, в процессе варки не разваливаются, не мнутся, сохраняя внешне привлекательный изначальный вид.

Из всей сваренной пачки у нас отпала только одна верхняя часть от одного пельмешка, но это уже просто потрясающий эффект, которым могут похвастаться единицы из современных производителей пельменей и вареников.

Вес данной пачки всего 500 граммов, а вот цена более трехсот рублей. Да, цена очень даже не маленькая, килограмм выходит почти 850 рублей, а это не каждый может себе позволить, учитывая, что полкило съестся сразу же.

Нам пельмени понравились, поэтому я могу порекомендовать их к применению в качестве оригинального блюда к вашему столу.