Отзыв:

Отличный препарат

08.12.2022
Екатеринбург
Дата: 09.12.2022
Достоинства: результат, качество
Недостатки: цена

Всем доброго времени суток. Данный препарат я использую как минимум один раз в год, но пропиваю его курсами вместе с Ветомом 2,3 и 4. Беру только его не в порошках, а в капсулах. Это намного проще в использовании.
Этот уникальный препарат создан в Новосибирском исследовательском центре и имеет спектр широкого действия на все системы организма - начиная от заболеваний легких, до аллергий и нарушений работы желудочно-кишечного тракта.

Я ознакомилась с некоторой литературой о данном препарате и нашла информацию, что его даже рекомендуют употреблять онкологическим больным.

Сейчас о своем личном опыте. У нас семья аллергиков, и это очень ухудшает нам жизнь. Аллергия бывает в виде поллиноза, сыпи, отеков Квинке, - в общем всех ее возможных проявлений. Так вот когда мне стало совсем худо, я пропила курс этого препарата. И сейчас продолжаю это делать время от времени, поскольку даже после первого курса использования выраженность симптомов снизилась до единичных случаев.

Препарат рекомендую к использованию. Он может быть полезен всем категориям населения, от детей до пожилых людей.