Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Immortal redneck экшн для любителей стрельбы и веселья.

04.01.2019
Астрахань
Дата: 20.01.2019
Достоинства: Весело. Активно. Быстро.
Недостатки: Почти нет сюжета.
Графика
Геймплей
Звук

Перевод названия игры дословно звучит как "бессметный быдло". Звучит грубовато, но отражает суть игры, вы бессмертны и да, главный персонаж обычный деревенский парень.

Игра выпущена студией Crema, которая нигде кроме этой игры и не засветилась. Но я вам скажу первый выстрел и не комом.

Сюжет у игры минимальный: герой едет на корыте с колесами, подпрыгивает на бархане, разбивается и оказывается перед пирамидой. Но в этом то и прелесть, не нужно ломать голову зайдя после перерыва, сел и рубись.

В игре по ходу прохождения кроме деревенщины открываются еще герои. А что касается бессмертия, то когда вас убивают, вы снова оказываетесь перед пирамидой, но денежки которые вы в ней набрали оставаться. На них то вы и покупаете в древе умений улучшения для своего игрока. Это может быть больше жизней или урон от оружия. Также в древе можно открыть новых героев. А еще в игре много видов оружия, их вы находите в пирамиде.

Игра пойдет даже на довольно слабых ПК. Графика не очень крутая, но играть довольно-таки приятно. Рекомендую для тех кто любит побегать пострелять особо не вдаваясь в подробности.