Отзыв:

Беспроводная мышь с встроенным источником питания

04.01.2019
Астрахань
Дата: 17.01.2019
Достоинства: Беспроводная. Свой аккумулятор.
Недостатки: Заряд всетаки иногда заканчивается.

Месяц назад приобрел новую мышь к своему стационарному компьютеру. Какого было мое удивление, когда я узнал что такие изобретения уже во всю имеются в продаже. Увы давно не следил за прогрессом данной индустрии и пользовался мышью на батарейках, что приносило много неудобств в качестве частой замене батареек.

Данная мышь имеет собственный Li-Ion аккумулятор. Такие используются в сотовых телефонах, ноутбуках, фотоаппаратах. Производитель обещает время пользования до разряжения 2 недели. Я пользуюсь ей всего неделю, батарея пока что не садилась.

Ну и немного о самой оптической светодиодной мыши. Она имеет 4 кнопки: правая, левая, колесико прокрутки и кнопка индикатора заряда батареи. Цвет мыши серо черный. С левой стороны под большим пальцем имеется рифление, что позволяет удобнее держать устройство. Размер - средний, удобно сидит в руке. Способ подключения - USB. Сам аккумулятор встроен, провод для зарядки прилагается в комплекте. Дополнительных программ не требует. Цена 850 рублей, не намного отличается от "батарейных" мышек.

Я Данной мышью очень доволен, а покупать ее или нет решать вам.

написал 17 января 2019 в 18:23

Фирма неплохая. Как раз недавно подсчитали, что плеер этой фирмы у нас уже больше 10 лет работает!

Kiylianka
написала 18 января 2019 в 20:40

Надо присмотреть такую себе

wr1025
написал 20 января 2019 в 08:47

Странно, у меня мышь logitech на батарейках, так там хватает их на полгода. Однако у этой мыши есть одно преимущество, когда аккумулятор сядет, то можно подключить к нему usb и она сразу будет работать.