Отзыв:

Место для проведения выходных

04.01.2019
Астрахань
Дата: 09.01.2019
Достоинства: В нем есть все
Недостатки: Мало парковки

Хочу написать отзыв о любимом торговом центре. Первое его преимущество это расположение, он находится рядом с развязкой общественного транспорта. Ну и конечно именно для меня удобно, потому что мы живем через дорогу от него.

В ТРЦ "Алимпик" есть все нужное для досуга и отдыха: боулинг, кинотеатр, батут, игровые автоматы, много различных кафе. Также все необходимые магазины: окей, детский мир, спорт мастер, Леонардо и много других всех не перечислишь. Помимо всего прочего в нем всегда чисто, и светло благодаря стеклянному потолку и общему пространству между этажами. Летом прохладно, иногда заходим спрятаться от изнуряющей жары.

Единственным минусом наверное является отсутствие парковочного этажа. А парковки на улице иногда не хватает, особенно в выходные или праздники. В такие дни тяжело найти себе место. В нашем городе есть множество торговых центров, но нам полюбился именно этот, и не только из-за близкого расположения.

Станнис Баратеон
написал 9 января 2019 в 18:24

Когда был в Астрахани, сомтрел в кинотеатре этого ТРЦ фильм "Безумный Макс. Дорога ярости". Остались самые лучшие воспоминания! Посетил бы ещё раз!

написал 10 января 2019 в 14:46

Удобно, что все сразу в одном месте - и закупиться всей семьей и отдохнуть.