Отзыв:

Именно так, как указано на упаковке.

30.05.2017
Город
Дата: 05.04.2021
Достоинства: Акционная цена, вкус.
Недостатки: Цена без акции.

Я большая любительница сладкого, особенно шоколадных конфет... особенно вафельных :) Видимо, именно поэтому сладость "Даёжъ" мне запало не только в желудок, но и в душу и сердце. Как я поняла, эти конфеты начали выпускаться относительно недавно (года ещё нет), так как я бы их заметила сразу.

Начну с цены. Без каких-либо акций в магазине Пятерочка стоимость конфет составляет 400 рублей. Но часто бывают на них скидки, и сниженная цена уже 279 рублей.

Согласитесь, что она уже намного привлекательней изначальной, что сложно удержаться и не купить килограммчик. Упаковка ярко-оранжевая, притягательная, что тоже подкупает.

Из чего же, из чего же из чего же сделана наша конфета? Из хрустящей вафли, орехов, карамели, криспи (не знаю, что это, но вкусно), шоколадной глазури. На вкус не слишком сладкая, хрустящая и мягкая. Производитель (Essen) выпускает, также со вкусом банана, но я её ещё не пробовала.

Рекомендую однозначно, потому что, действительно, вкусно. Приятного чаепития, и пусть чай будет без сахара.