Запах
Стойкость
Отзыв:

Имбирь, ром, ваниль, кофе, шоколад... Непростой аромат от Орифлейм.

22.09.2017
Дата: 13.06.2019
Достоинства: Есть приятные и интересные ноты в послевкусии.
Недостатки: Тяжеловат, не подошел, не понравилось сочетание.
Запах
Стойкость

Аромат "Love Potion" либо хвалят и восхищаются им, либо ругают нещадно. К сожалению, я оказалась среди тех, кому аромат совершенно не пришелся по душе. Сочетание нот и их звучание мне не показалось красивым, характер аромата мне не подошел.

Радует, что марка выпустила мини флаконы своих самых популярных парфюмерных творений, они и стоят дешевле полноразмерной версии, и дают возможность хорошо распробовать воду, решив, стоит ли приобретать дорогостоящую полную версию. Объем миниатюрного флакончика 8 мл, стоимость около 300 рублей.

Ноты замысловатые: начало раскрывается непростым сочетанием рома и имбиря. В сердце звучат: ваниль, танжерин, кофе, какао, лилия. Композицию завершают бобы тонка, сандал и сладкий шоколад.

Слишком много в одном сочетании ярких и самодостаточных аккордов. Прочитав перечень составляющих букета, невольно удивляешься, как можно создать столь смелую смесь. Кажется, что она будет настолько яркой и интенсивной, что носить ее на себе сможет далеко не каждая женщина. Хотя не все ноты в данном букете я могу назвать яркими, многие мне кажутся смазанными, но сам аромат действительно имеет свой сильный характер и подойдет он далеко не каждой.

Серьезный. Резковатый.
Поначалу жесткий и тяжеловатый.
Первоначальная резкость сменяется тепловатой сладостью. Очень своеобразной.
Больше подойдет для холодной погоды, летом будет очень удушающим. Хотя лично мне он кажется таковым вне зависимости и того, в какую погоду использую. Просто не подошел.
Своих поклонниц он точно найдет, я же не могу им пользоваться совсем, даже эту небольшую миниатюрку отдам.