Отзыв:

Иллюзия обмана 2 уже можно смотреть в интернете, захватывающее начало

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 03.07.2016
Достоинства: Интересно, захватывающе, непредсказуемо
Недостатки: Для меня нет

Долгожданные каникулы у детей, отпуска у взрослых. Хочется не просто отдохнуть, а получить много эмоций, воспоминаний.

Вот и я со своим молодым человеком люблю хорошо отдохнуть летом. Не давно он меня пригласил в кинотеатр на фильм "Иллюзия обмана 2".

Первую часть этого фильма мы смотрели в интернете. Моему парню очень нравятся фильмы с жанром фантастика. А особенно различные фокусы, трюки.

Поэтому вторую часть данного фильма мы пропустить не могли. В кино уже начали показывать с 11 июня, но так как меня не было, нам удалось 25 числа сходить.

Начало фильма можно было предугадать, ведь она была продолжением первой, но чтобы конец был такой, ожидать было невозможно.

На протяжении всего фильма мне удалось и поплакать, и испытать переживание за главных героев. И конечно же испытать, хоть и маленькую, но радость. Вообщем, фильм действительно эмоциональный.

Сюжет был непредсказуем, только иногда можно было чуть предугадать чьи-то действия.

Мне было очень интересно, и я не пожалела, что сходила на него.

Сейчас уже эта часть есть в интернете и вы можете найти и посмотреть её. Приятного вам просмотра.