Отзыв:

Очень долгий сериал "Джамайка"

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Ну их мало, можно взять игру актёров
Недостатки: Смысл, слишком долго затянули фильм

Сериал "Джамайка" я смотрела примерно 2 года назад, когда его показывали на канале Россия 1.

Конечно, на мой взгляд этот сериал очень сильно затянули и его можно было сделать на много короче, но что же не чего не поделаешь, пришлось смотреть.

Такая тяжёлая судьба была у главной героини. Всегда получалось так, что её подставляли, постоянно встревала в ненужные ситуации. И казалось, что в её жизни нет ничего светлого и счастливого.

Конечно, сама главная героиня имела такой характер, который не нравится всем. Стоило бы его изменить и возможно её жизнь стала бы на много счастливее.

Хоть и сериал очень долгий, и что только не происходило с героиней, её жизнь в итоге обрела смысл и я очень рада за неё. Наверное, каждый нашёл своё место.

Смотреть я вам его не советую, этот сериал очень затяжной, и вы просто убьёте своё время зря. Смысла фильма этого я не нашла. Проблем как таковых поднятых не было.

Ну а если вы всё-таки решите посмотреть его, то приятного вам просмотра.