Отзыв:

Салон мобильной связи "Dixis".

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Расположение, цены, персонал
Недостатки: Сервисный центр находится далеко, гарантия не долгая

Добрый день мои уважаемые читатели. Ну что же пора коснуться и моего родного города, а то есть его заведений, магазинов.

Салон сотой связи "Dixis" находится по адресу: улица Ленина, дом 5.

В нашем городе по моему он один, но есть так же и его сервисный центр, который находится на удивление всем очень далеко от него. Это не удобно, ведь я хожу в этот магазин, лишь из-за того, что он находится не далеко от моего дома и цены там средние.

Кроме того, что вы можете приобрести телефоны, чехлы, планшеты и прочие аксессуары для них, вы можете оплачивать кредиты, сотовую связь.

Раньше я очень часто покупала, что-либо в этом магазине, но сейчас мне больше по ценам, да и по гарантии нравится другой магазин.

В этом магазине я приобрела около 5 телефонов, но это не только себе, а и маме с сестрёнкой тоже.

Кстати, свой айфон я купила в этом же магазине. Телефону уже более года, а он в отличном состоянии и ни разу не носила его на ремонт.

Очень удобная на данный момент расстановка товаров в этом магазине.

Персонал, сразу интересуется не нужна ли мне их помощь. И если мне она нужна, то они обязательно помогут выбрать подходящий мне товар, и в отличии от других магазинов, они не предлагают телефоны дороже.

Вообще, мне этот салон сотовой связи нравится и оцениваю его на хорошо.