Отзыв:

Икс Обмен испортился, а был когда-то хороший сервис...

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 02.04.2016
Достоинства: когда-то был для меня идеальным
Недостатки: зазнались и хамят

Хотелось бы написать о сервисе, с которым я сотрудничала до недавних пор довольно длительное время. Опыт подработки в сети Интернет у меня довольно не малый, а как известно, все расчеты тут проходят с помощью электронных валют, которые иногда необходимо конвертировать в кеш.

Вот и сегодня я решила воспользоваться этим сервисом. Зашла в личный кабинет, который у мня с историей и уже имеет небольшую, но стабильную скидку на комиссию (это один из плюсов сервиса), но сейчас стало у него очень много минусов. Вот например.

С недавних пор сайт проводит переводы в ручном режиме, что делает невозможным вывод вне рабочее время или выходной день, но главным минусом Икс Обмен является зазнайство.

Сегодня я благополучно поругалась с оператором. Сделала заявку на вывод и жду. Но оказалось, что произошел сбой и деньги не прошли в виде оплаты, я этого не видела и позвонила узнать когда же они придут. Мне в хамской форме ответили, что она не знает что с заявкой, оплата не прошла.

Ладно, я тогда спрашиваю, а как скоро обработают заявку, если я ее повторю и понеслось... Оказалось, что я морочу ей голову, чтоб я ждала своей очереди и, что до конца рабочего дня осталось полчаса и если я деньги не получу, то получу их в понедельник (сегодня пятница). В общем, я пообещала написать о них отзыв и назвала их бесполезным сервисом. Вот, выполняю данное обещание и СВ не последний сайт, где я буду жаловаться, жаль только не могу приложить запись разговора как неопровержимое доказательство.