Отзыв:

Оставляет желать лучшего...

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Я не заметила таковых!
Недостатки: Долгий ответ техподдержки, постоянные поломки

Пишу отзыв исходя из горького опыта, с которым приходится сталкиваться практически ежедневно. Все дело в том, что официальный сайт организации, в которой работаю я секретарем-оператором находится на данном хостинге. Работаю я на ставке и получаю дополнительно к ней проценты от продаж.

Будет лишним утверждать, что в период развития информационных технологий продажи, которые осуществляю я и их количество зависит от Глобальной Сети, поэтому бесперебойная работа ресурса очень важна, но...

В последние полгода сайт стал очень часто "падать". Он просто становится недоступен и причина недоступности лежит в халатном отношении хостера к своим обязанностям.

Техподдержка отвечает в течении 24 часов, то есть весь день мне приходится сидеть без работы, а дозвониться к ним не реально вообще! Недавно я лично сидела на телефоне около сорока минут, а робот на том конце мне отвечал, что мой номер такой-то в очереди, а время ожидания более 15 минут.

В общем, не понимаю почему руководство до сих пор пользуется их услугами, но я бы уж точно не стала, так как сервис просто ужасный.