Отзыв:

Как по мне, то можно и без нее

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Упрощает процесс глажки
Недостатки: Бессмысленная трата денег

Никогда бы не додумалась покупать специальную парфюмированную воду для утюгов. Наверное все потому, что я и без того пользуюсь кондиционером для белья, а в качестве заправки для утюга мне вполне подходит обычная вода из чайника. Думаете, утюг от нее быстро приходит в негодность? Да вот и нет - три года работает исправно на простой воде.

Frottee Bugelwasser мне оставила свекровь, которая гостевала у нас со всеми "пожитками" некоторое время. Она долго стояла в шкафчике в ванной, пока бутылка основательно не покрылась пылью, а вчера я ее достала и решила испытать - зачем добру пропадать.

Залила в утюг и почувствовала легкий запах лаванды. Сказать, что после такой глажки пахнет белье как-то по-особенному - нет, оно продолжает пахнуть кондиционером да и только.

Да, процесс глажки это парфюмированное диво несколько упрощает - немного легче скользит утюг.

Хотела узнать цену, но в интернете ее не нашла. Да поди не дешево стоит, если производитель на упаковке указан "Германия". Нашла только ополаскиватель для белья этой марки, его цена достигает 400 рублей.

В общем, я бы ни за что не купила, но буду пользоваться и дальше раз уже имею.

Maqjjq
написала 25 марта 2016 в 23:59

Покупала подобную водичку для утюга. Цена была приемлемая.

horechek
написала 26 марта 2016 в 10:48

все устраивает. стойкий аромат от белья.

JeJe
написала 28 марта 2016 в 19:48

Не заметила аромата вообще. Гладила новые вещи, которые только получила из интернет-магазина. Специально решила проверить останется ли запах (чтоб кондиционер не перебивал, который на стиранных вещах имеется), но никакого вообще запаха не осталось.