Отзыв:

Два крема бесплатно - это ли не счастье?!

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 23.01.2018
Достоинства: бесплатные новинки
Недостатки: Писать только положительные отзывы, а как же правда?

Ох и долго я ждала свою посылку, которую мне удалось поймать 19-го декабря прошлого года. Сидела я в сети, как обычно, скучала за компьютером, бесцельно прогуливаясь по просторам интернета, когда заметила во вкладке, где была открыта Яндекс почта красную единичку, что значило, что мне пришло новое письмо. Открыла его, чтоб посмотреть кто и что мне написал, а мне пришло очередное письмо от клуба экспертов Нивея с предложением протестировать два новый крема - дневной и ночной под названием Энергия Молодости.

Я нажала на ссылку и перешла и... Вуаля! Я "поймала" новинку!

Получить бесплатно два крема, которых еще и в магазине нет - это же настоящая удача! При этом ни за доставку, ни за саму посылку платить не надо, а вам ее привезут прямо домой.

И привезли в аккурат сегодня, что меня и побудило написать отзыв. Не обманули. Очень красиво упакованные два крема - дневной и ночной.

Вот протестирую их и тоже напишу отзывы. Жаль только, то по условиям на сайте (а я читала соглашение) отзывы писать надо только положительные, но Спасибовсем я не заявляла в своем профиле в качестве сайта, на котором буду оставлять отзывы и потому напишу тут уже только реальные, ведь если говорить честно, то я от Нивеи как от косметики в небольшом восторге, но, как говорится, "сладок уксус на халяву".

rto
написала 23 января 2018 в 23:24

Здорово.

JeJe
написала 24 января 2018 в 07:23

Не могу не согласится)

tsyganova
написала 24 января 2018 в 07:31

За такое тестирование нужно платить положительными отзывами, но это не всегда правда

JeJe
написала 25 января 2018 в 11:14

Это точно, так как мне Нивея как марка не очень, но крема на самом деле ничего так, хотя дневной жирноват, но не блестит на коже и это уже радует.

emoemoemo
написал 24 января 2018 в 14:11

Интересно, тоже зарегистрируюсь там.