Отзыв:

То ли испортился препарат, то ли...

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 06.09.2015
Достоинства: на травках, минимум противопоказаний
Недостатки: что-то действовать перестал

Вот как-то не пойму - то ли Персен испортился со временем, то ли на меня он просто перестал действовать. Расскажу все по порядку.

Мой первый опыт был следующим. В детстве я много болела, в десятилетнем возрасте меня прооперировали. Диагнозом был врожденный вывих бедер, то есть весьма непростое заболевание и лечение было сложным, а восстановление!... Чего стоила лечебная физкультура после гипса и тогда у меня впервые обострился псориаз на нервной почве. Доктор прописала мне Персен, так как он на травках и безвреден. Пила его и чувствовала пользу. Единственное, что угнетало - сонливость.

Недавно опять псориаз заставил меня их купить. Купила, стала пить, но толку ноль целых и ноль десятых. Неужели за 18 лет существования медикамент так испортился?

В общем, такое вот двоякое впечатление у меня он вызывает.

Margo1
написала 6 сентября 2015 в 22:50

Так может глицесед купить, если для успокоения. а если для лечения псориаза. то антисептик Дорогова попробовать? Он вонючий, но очень эффективный.

mwn-46
написала 7 сентября 2015 в 04:56

Возможно привыкание.Новопассит он тоже на травах.Можно и в сиропе и таблетках.Проконсультируйтесь с врачом.

JeJe
написала 7 сентября 2015 в 15:01

Ну относительно привыкания я бы поспорила. В последний раз я его принимала восемнадцать лет назад и купила именно исходя из опыта тех лет, но в этот раз эффекта никакого.