Отзыв:

Разгильдяйский банк

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 18.12.2017
Достоинства: сотрудники понимают что вам от них надо
Недостатки: деньги могут потерять, вечно не работает половина оборудования

Пошла недавно в Сбербанк оформлять счет для компенсации по оплате за детский сад, которую ввел губернатор Свердловской области. Ежемесячно от суммы, которую я плачу за садик, мне будут возвращать 20 процентов на него, но оказалось не все так просто.

Единственным плюсом банка является то, что там компетентные сотрудники, они понимают что вам от них надо, но сам банк...

Как приходила я полтора месяца назад в отделение и там работал один банкомат (в большом отделении-то) и не работала система, которая выдает талоны в очередь, так она и не работает. Приходится стоять в очереди и при этом не понятно какое окно за что отвечает. Бегает одна девушка по отделению, походит ко всем вновь пришедшим, чтоб определить их в очередь и так практически везде (я посещала уже не единственное отделение в своей жизни).

Я от Сбера не в восторге, если честно, а еще если вы отправите на Сбербанк (с карты на карту) деньги, то они могут потеряться без возврата. У меня такое было два раза, я отправляла с Альфа-Банка. Года два назад ушло 4000 и не вернулись, а вот пол года назад так потерялись полторы, ну а что делать, если у большинства есть карты именно этого банка?