Отзыв:

Интересный сайт с удобным функционалом, но на него пока времени нет

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 01.03.2018
Достоинства: удобный и приятный для осязания и работы, деньги капают за просмотры, дают бонусы
Недостатки: не искала их особо

Не скажу, что я являюсь слишком активным пользователем сайта Вовет, я даже не знаю зачем я там зарегистрировалась, так как особо и не собиралась работать, сайтов для этого у меня и так хватит, наверное просто хотела посмотреть что же будет.

Зарегистрировалась несколько месяцев назад, кинула несколько вопросов и ответов и благополучно забыла о сайте. Спустя некоторое время зашла, снова один-два кинула. Получилось у меня примерно следующее

А вот так выглядит моя статистика

Недавно снова зашла, кинула вопрос и ответ и не для того, чтоб получить колоссальный доход, а просто обновить аккаунт.

Не скажу, что суммы тут можно заработать астрономические, хотя, я думаю, что заработать можно, но следует работать, а не просто обновлять аккаунт как делаю это я

Как видите, если не писать определенное время, то начисления будут остановлены.

В целом, я считаю сайт неплохим, достаточно интересным, но зарабатывать там пока просто нет времени, хотя может быть когда-нибудь я за него возьмусь, а пока просто "поддерживаю жизнь" в своем профиле.