Отзыв:

Икра "Санта Бремор" вкусная, но вредная закуска.

11.11.2014
Дата: 25.10.2020
Достоинства: Вкусная закуска
Недостатки: Вредный состав

Всем привет!

Расскажу про икру Санта Бремор №1 с копченым лососем. Я перепробовала, пожалуй, все варианты икры от этого производителя, и именно икра мойвы с копченым лососем, мне кажется самой вкусной. И чаще всего, я выбираю именно эту баночку.

Продукт не совсем натуральный, и в составе можно увидеть много вредных Ешек, и других элементов. Но, несмотря на вредность продукта, я периодически себя балую этой икрой, и наслаждаюсь вкусом.
Икра находится в стеклянной банке, закрытой крышкой закруткой из металла.

Сама икра, это смесь икринок с таким своеобразным маслом, поэтому, на вид она выглядит как икорная масса, идеально подходящая для бутербродов.

Вкус у икры санта бремор №1 приятный, она в меру соленая. Когда ешь ее, ощущаются икринки, которые лопаются на зубах. Копченый лосось тоже чувствуется, иногда даже попадаются его мелкие кусочки.
Мои самые любимые варианты употребления икры, это просто на бутерброде. Второй вариант, намазать икрой блинчики, можно еще добавить свежую зелень, будет вкуснее. И третий вариант, намазать смесью икры и зелени лаваш, и свернуть рулетик. Дать немного напитаться и можно есть.

Есть эту икру ложкой, я бы не стала, это не тот вариант. Если бы это была красная икра, тогда да. А, эта масса от санта бремор, все же, не настолько вкусная и тем более не натуральная, чтобы наслаждать исключительно вкусом этой, так называемой икры.

Такие варианты блюд из икры, отлично подходят для перекусов, или для завтрака. Сытно, быстро и вкусно. Но, все же часто я бы ее есть, не советовала, из-за вредного состава.

Tangram
написал 25 октября 2020 в 20:19

Копченость - это главная вредная добавка в этой икре. Ещё вопрос, чем и как того лосося коптили.

Briz
написала 25 октября 2020 в 23:23

"намазать икрой блинчики" и закусывать шампанское! Вы гурман :)